Женская сумка Chanel, тканевой ремень, 24*17*8см, 931065

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой эко кожи.
Производитель Турция, люкс качество.
Размер 24*17*8см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 17 мм |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 020 ₴


