Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из экокожи и текстиля. Турция. Люкс качество.
Длинный ремень возможно приобрести дополнительно (стоимость утояняем при заказе)
Размер: 25*22*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴







