Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite K21-684-6 – оригинальный пенал-стаканчик с ярким оформлением и «суперспособностью» расширяться и складываться обратно. Высота регулируется одним движением, при этом открывается забавный рисунок, который «растет» вместе с пеналом. Благодаря устойчивому дну, можно ставить на парту как стаканчик. Легкий и вместительный. Компактная цилиндрическая форма – занимает минимум места в рюкзаке. Рекомендован для детей возрастом 9-12+ лет.
Стильный дизайн с ярким принтом и объемной резиновой подвеской.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение с расширением для письменных принадлежностей;
- устойчивое твердое дно – можно ставить на стол как стаканчик;
- тканевая окантовка для защиты кромки;
- размер: 19,5x12,5x4 см;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- материал – прочный износостойкий полиэстер;
- стильный дизайн с ярким принтом и объемной подвеской;
- вес – 65 г;
- тип: пенал-косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 65 г |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*13*4,5 см |
- Цена: 227 ₴






