Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер рюкзака 42*30*16 см, объём 21 л, вес 600 грамм.
Продукция MILAN - это всегда оригинальный дизайн, сочетающийся с безупречным качеством и инновационными технологиями.
Испанский бренд, однозначно, завоевал своё место среди мировых лидеров продаж канцтоваров. Уже более 100 лет (с 1918 года) компания производит канцелярские принадлежности. А сейчас, мы рады представить рюкзаки этой торговой марки.
В производстве используются только качественные материалы и фурнитура. Яркие цветовые решения, неповторимая эстетика, оригинальный дизайн - это про рюкзаки от ТМ Milan.
Приобретая товар данной ТМ, Вы останетесь его поклонником навсегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 21 л |
- Цена: 2 127 ₴



