Бассейн надувной прямоугольный Bestway 54121 "Подводный мир", 305*183*56см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувн. 58485 "Немо" прямоуг, 3секц., винил (6+ лет),рем комплект,в кор. 305*183*56см
Удобный бассейн прямоугольной формы, представляет собой превосходное место для отдыха всей семьей в летнюю погоду.
Стенки этого надувного бассейна выполнены из ударопрочного винила, который не выгорает на солнце и не вредит здоровью детей.
У бассейна есть три независимые воздушные камеры, в каждой из которых имеется двойной клапан. На дне находится клапан для быстрого слива воды.
Насос приобретается отдельно.
Возраст - от 6 лет.
Характеристика бассейна :
- Длина: 305 см
- Ширина: 183 см
- Высота: 56 см
- Объем бассейна: 11610 л
- Три воздушные камеры.
- Материал: винил 0,33 мм.
- Цвет: разноцветный,морская тематика.
- Ремкомплект.
- Вес в упаковке: 7.1 кг.
Размер упаковки: 46 см x 12 см x 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1161 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 794 ₴



