Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной Bestway бассейн детский – рассчитан для 4-х и более членов семьи.
Бассейны надувные для дачи устанавливаются очень легко и просто, по времени занимая от 15 минут. Большие надувные бассейны для дачи необходимо разместить на подготовленный участок, под низ постелить подложку, чтобы избежать мелких проколов чаши. Далее следует надуть борт бассейна и постепенно начать наполнять его водой.
Воду в бассейн можно набрать с помощью садового шланга.
Тип: с ненадувным дном, открытый
Материал: высококачественный винил
Количество камер: 2
Длина: 231 см
Ширина: 231 см
Высота: 51 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 282 л
Особенности: сиденье (одно)
подстаканник (один)
Клапан для слива воды: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 282 л |
| Длина | 231 см |
| Ширина | 231 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 765 ₴







