Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный надувной бассейн «Тир» с широкими бортиками и надувными мишенями для детей. Надёжный устойчивый бассейн с ненадувным дном быстро накачивается насосом и устанавливается на любой открытой площадке.
Характеристики
Возраст: от 3 лет
Материал: винил
Размер: 152х237 см
Высота борта: 94 см
Объём: 4.5 кг
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка
Пять шариков
Инструкция
Характеристики
Возраст: от 3 лет
Материал: винил
Размер: 152х237 см
Высота борта: 94 см
Объём: 4.5 кг
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка
Пять шариков
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 462 л |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 431 ₴






