Самокат подростковый iTrike SR 2-043-1-Gr

Самокат SR 2-043 - стильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу.
Подойдет как детям от 10 лет, так и взрослым. Данная модель самоката имеет прочную металлическую раму, два надувных резиновых колеса и подножку с не скользящей поверхностью.
Удобный руль с накладками для рук и ручной тормоз позволят управлять движением самоката и контролировать скорость. Высота руля может регулироваться в зависимости от роста.
Металлическая подставка позволит оставить самокат в любом удобном месте.
Характеристики:
Возраст: от 10 лет
Макс. нагрузка: 80 кг
Тип конструкции: цельная
Размер подножки: 28х11 см
Высота руля: 75 - 85см
Материал рамы: алюминий
Количество колес: 2 шт.
Диаметр колес: 12"
Материал колес: резина
Тормоз: ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 171 ₴

