Самокат подростковый iTrike SR 2-043-2-B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат с надувными колесами iTrike SR2-043-2 - имеет надувные резиновые колеса на спицах, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, кататься на таком самокате могут дети и подростки, эта модель имеет стильный дизайн, что обязательно привлечет внимание прохожих.
Самокат оснащен качественным ручным тормозом, который поможет сделать езду максимально безопасной, в данной модели предусмотрена подножка, что позволит ребенку припарковать самокат в любом удобном месте.
Самокат легкий и маневренный самокат, сочетающий в себе хорошее качество, надежность и безопасность, данная модель базируется на прочной металлической раме, что позволяет самокату выдерживать большие нагрузки.
Технические характеристики
- Тип: Городской
- Возрастная группа: Для подростков
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Конструкция: Цельная
- Тип колес: Литые
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр передних колес: 14 д
- Материал колес: Резина,надувные
- Материал рамы: Алюминий
- Тормоз: Ручной
- Функции и возможности
- Дополнительные возможности: Подножка
- Подножка 28 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 720 ₴

