Кровать надувная со встроенным электрическим насосом, 152*203*46 см, Intex 64126 NP/ND

Это двухместная надувная кровать повышенного комфорта и очень удобная в использовании.
В кровати используется новая технология Fiber-Tech: внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет этого кровать становится намного прочнее и легче.
Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря этому практически исключен разрыв внутренних перегородок, что говорит о надежность и долговечность изделия.
Надувная кровать имеет мягкое флокированное покрытие не позволяющее соскальзывать постельному белью и легко поддается чистке. Благодаря встроенному электронасосу, кровать накачивается в течение 3 минут и очень легко спускается благодаря специальному клапану.
В комплекте: надувная кровать, встроенный электрический насос (220 В), сумка-чехол для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция на русском языке.
Особенности:
- компактно складывается, чем очень удобно в путешествии;
- устойчивость к солнечным лучам;
- имеет повышенную устойчивость к повреждениям;
- приятное на ощупь и мягкое покрытие, которое не дает соскальзывать постельному белью;
- встроенный насос очень быстро, позволяет надуть и сдуть кровать.
Характеристики двухспальной надувной кровати-матраса :
- Размер: 152 х 203 х 46 см.
- Новая технология: Fiber-Tech
- Покрытие: высококачественный винил с влагоустойчивым флокированным покрытием.
- Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
- Толщина нижней стенки: 0,38 мм
- Встроенный злектронасос: 220 В
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания: 3 мин.
- Цвет: серый.
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Вес: 7.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 377 ₴



