Надувная кровать со встроенным электрическим насосом, 152*203*33 см, Intex 64118 ND

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные Вариант комфорта Dura-Beam™ STANDARD
Возможность использования в помещении
Цвет серый
Максимальная нагрузка 273 кг
Материал ПВХ
Материал – толщина 0.35 мм
Поверхность покрытия флокированное покрытие
Поверхность покрытия – толщина 0.15 мм.
Внутреннее строение Внутренняя конструкция
Внутренняя улучшенная фиксация Bottom Support™ – дополнительная фиксация нижний контур, система перегородок – вертикально-балочная (продольная)
Внутренняя технология Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычной системы из ПВХ перегородок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 810 ₴




