Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр для водных развлечений - это приятное и полезное времяпровождение в летнюю жару. Установите надувной центр на ровной площадке на даче, и "море" удовольствия вашим детям гарантировано. Фонтанчик - разбрызгиватель подключается к садовому шлангу и создает освежающие струйки воды, которые так нравятся детям. В дополнение к этому, с бассейном прилагается множество надувных игрушек для игры в воде.
Характеристики:
- Материал: винил (ПВХ)
- Толщина материала: 0.25 мм
- Дно: не надувное
- Размер (ш/в/д): 206 × 86 × 239 см.
- Высота бортов: 14 см
- Объём воды: 208 л
- В комплекте: опрыскиватель для воды, 1 дельфин, 2 рыба-клоун, игра - кольцеброс осьминог с двумя надувными кольцами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 232 ₴



