Женская сумка Dior, тканевой ремень, 26*14*6 см, 931008

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой на ощупь эко кожи.
Размер: 26*14*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 6 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 950 ₴




