Угловой надувной диван - трансформер INTEX с электронасосом, 68575, 257*203*76 см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван удивительно комфортный и качественный. Компания Интекс сконструировала этот диван с расчетом на то, чтобы на нем поместилась вся семья.
Надувной угловой диван Corner Sofa имеет универсальный бежевый цвет, который подойдет к любой гамме интерьера. Что касается покрытия, то оно очень качественное и приятное на ощупь, также диван не боится воды.
Характеристики:
Размер: 257-203-76 см.
Вес: 12,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2570 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2030 |
- Цена: 5 591 ₴



