Каркасный прямоугольный бассейн Prism frame pool, лестница, фильтр-насос 2006 л/ч, 400*200*122 см, 8418л, Intex 26790 NP

Этот бассейн Intex 26790 привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Фильтр - насос 2006 л/ч, картридж типа А
Заглушки 2 шт
Лестница со съемными ступенями
Хомуты к шлангам 32 мм
Вместимость 8418 л
Вес 88 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 24 243 ₴



