Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша надувного бассейна изготовлена из ПВХ (поливинилхлорида). Для обеспечения высоких эксплуатационных характеристик используется три слоя этого материала. ПВХ обладает высокой прочностью, гидроизоляционными характеристиками. Это экологически безопасный, гипоаллергенный материал.
В комплект надувного бассейна Intex 28108 входит:
-
инструкция на русском языке
-
адаптер для садового шланга
-
фильтр-насос — позволяет очистить воду со скоростью 1250 л/ч
-
картридж тип Н
Основные характеристики
-
бассейн серии Easy Set
-
размер бассейна (ДxВ): 244x61 см
-
размер коробки: 29x39x39 см
-
вес упаковки: 8 кг
-
кол-во литров в бассейне: 1942 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 329 ₴


