Надувной диван - трансформер Bestway с встроенным электронасосом, 75079, 188*152*64см,

Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности дивана, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Диван поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие, а также дает возможность отрегулировать упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого диван снабжен специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики
Размеры дивана в разложенном виде (глубина х ширина х высота) 188х152х64 см
Размеры дивана в сложенном виде (глубина х ширина х высота) 93х152х79 см
Максимальная нагрузка: 200 кг
Электрический насос в комплекте
Размер упаковки: 40 х 40 х14 см
Вес в упаковке 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1520 |
- Цена: 3 297 ₴


