Детский надувной игровой центр "Спортивный игровой центр", 325*267*102 см, Intex 57147 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр "Спорт" будет замечательным подарком для малыша.
В комплекте с бассейном идут надувные игрушки: 3 надувных мяча, 1 надувная сетка, 1 бейсбольная бита, надувные ворота, 1 надувная подставка для мяча.
Размер игрового комплекса - 325х267х102 см.
Выполнен из качественных и прочных материалов.
Размер упаковки: 46*15*41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2670 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 307 ₴



