Кровать надувная с встроенным электрическим насосом, 99*191*46 см, Intex 64426

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность кровати имеет оригинальный дизайн. Ромбики, которые получились в результате зигзагообразной строчки, дают ощущение комфорта и свежести во время сна. По образовавшимся углублениям будет циркулировать воздух, и это даст ночью эффект прохлады.
Технология Dura Beam придаёт прочности и надежности данной надувной кровати.
В комплекте: встроенный электрический насос на 220 вольт, сумка для хранения и переноски, инструкция.
Характеристики:
- Размеры спального места: 99 х 191 см.
- Высота: 46 см.
- Покрытие: флокированое.
- Толщина материала: 0,35 см.
- Внутренняя система: Dura Beam
- Цвет: бежевый.
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 136 кг.
- Вес: 6 кг.
- Размер упаковки: 40 х 46 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 492 ₴



