Кровать надувная Intex Твин с встроенным электрическим насосом, 67770, 152*203*33 см

Кровать изготовлена из высококачественного прочного винила. Особенностью данной кровати является инновационная технология Dura-Beam, которая представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати. Эти волокона, в процессе эксплуатации, не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. И это значительно увеличивает срок службы надувной кровати. Так же данная технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Кровать имеет приятное флокированное покрытие, не позволяющее соскальзывать постельному белью и легко поддается чистке. Благодаря встроенному электронасосу, кровать накачивается в течение 5 минут и очень легко спускается благодаря специальному клапану.
В комплекте: встроенный электрический насос (220 В), сумка-чехол для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция на русском языке.
Характеристики надувной кровати 67770:
- Размер: 152 х 203 х 33 см.
- Новая технология: DURA-BEAM
- Покрытие: высококачественный винил с влагоустойчивым флокированным покрытием.
- Встроенный злектронасос: 220 В
- Время накачивания 5 мин.
- Цвет: серый.
- Максимальная нагрузка: 237 кг
- Вес: 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 833 ₴



