Каркасный бассейн , лестница, фильтр-насос картриджный 2006 л/ч, Bestway 56456, 412*201*122 см

Практичная, вместительная модель для отдыха небольшой компанией. Достойны внимания материалы, из которых изготовлены каркас и чаша бассейна. Наличие картриджного фильтр-насоса — преимущество модели. Лестница, которая входит в комплектацию, создаст безопасные и комфортные условия для купания. Прямоугольная форма, внешнее серое цветовое решение эстетически привлекательны. Монтаж конструкции занимает всего 45 минут.
Комплектация:
-
картриджный фильтр-насос 2006 л/ч;
-
картридж 58094 тип «II»
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Характеристики:
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 45 мин
-
Размер бассейна: 412 см х 201 см х 122 см
-
Вместимость воды: 8 124 л
-
Размер коробки: 58.5 см х 42 см х 148 см
-
Вес упаковки: 74 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 26 900 ₴



