Наливной бассейн Intex 26168, фильтр-насос 3785 л/ч, тент, лестница, подстилка, 457*122 см

Приятный синий цвет – уже знакомое всем решение от производителя. Надувной бассейн гармонично впишется в экстерьер Вашего двора, и в жаркие летние дни будет Вашим оазисом свежести.
Материал – прочный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Надувное кольцо – однослойный ПВХ толщиной 0.27 мм
-Стенки – трехслойный ПВХ толщиной 0.50мм
-Дно – однослойный ПВХ 0.25 мм
Диаметр дна 457 см , внешний диаметр кольца 424 см, внутренний диаметр кольца 365.6 см.
Высота 122 см , фактическая высота до надувного кольца 104 см.
Вместимость воды до 90% , объем 14 141 литров
Принцип установки - приобретает форму при наполнении водой за счёт надувного кольца
ПРОСТАЯ УСТАНОВКА:
-Выровнять и разложить чашу бассейна
-Накачать надувное кольцо с помощью насоса
-Наполнить бассейн водой: кольцо будет подниматься по мере заполнения
В комплекте:
-картриджный насос 3785 л/ч
-лестница со съемными ступенями
-тент, подстилка
Адаптер для слива воды есть.
Вес 47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 14141 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 15 295 ₴


