Надувная кровать с подголовником и встроенным насосом, 99*191*42см, Intex 64122 ND

Надувная кровать изготовлена из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.35 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Велюровое (флокированное) покрытие, делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна.
При производстве новых моделей кроватей и матрасов Intex, используется новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. В качестве внутренних перегородок используется тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. Такие перегородки не поддаются деформации, что увеличивает прочности и долговечности изделия. Эти волокна не растягиваются после длительного использования, что позволяет продлить срок службы кровати на долгие годы. Внутренняя конструкция кроватей с технологией Dura-Beam создаёт идеальную устойчивость и гарантирует прекрасный сон.
За счет встроенного электрического насоса, производитель категорически запрещает любой контакт изделия с водой.
В комплекте: кровать, встроенный электронасос на 220 V, инструкция.
Характеристики Intex 64122:
- Размеры спального места: 99 х 191 см.
- Высота: 42 см.
- Покрытие: велюровое (флокированное).
- Толщина материала (ПВХ): 0,35 см.
- Внутренняя система: Dura Beam
- Цвет: черный.
- Количество мест: 1.
- Максимальная нагрузка: 126 кг.
- Вес: 5,1 кг.
- Размер упаковки: 33 х 37 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 596 ₴


