Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приятный синий цвет – уже знакомое всем решение от производителя. Надувной бассейн гармонично впишется в экстерьер Вашего двора, и в жаркие летние дни будет Вашим оазисом свежести.
МАТЕРИАЛ – ПРОЧНЫЙ ПВХ:
трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-Надувное кольцо – однослойный ПВХ толщиной 0.27 мм
-Стенки – трехслойный ПВХ толщиной 0.50мм
-Дно – однослойный ПВХ 0.25 мм
Высота до кольца 46 см
Объем 3077 л
Вес 7,5 кг
Принцип установки - приобретает форму при наполнении водой за счёт надувного кольца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3077 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 366 ₴


