Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой на ощупь эко кожи.
Размер 35*26*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴





