Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из качественной эко кожи.
Производство Турция. Люкс качество.
Размер 38*32*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴











