Детский надувной бассейн Intex "Единорог" с навесом для малышей, 57113, 127*102*69 см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex "Единорог" с навесом для малышей, 57113, 127*102*69 см, 45 л.
Детский надувной бассейн с навесом - это настоящий освежающий оазис среди летней жары для маленького любителя водных игр.
Прочный, легкий и удобный надувной детский бассейн имеет в дополнение надувной навес в виде яркой Радуги, который защитит вашего малыша от палящего летнего солнца. Для нежных детских ножек полный комфорт обеспечит надувное дно бассейна.
Если в жаркую летнюю погоду нет по близости настоящего водоема, то бассейн Intex 57113 станет достойной альтернативой для маленьких любителей освежающей прохлады и водных игр.
Характеристики бассейна Intex 57141:
- Длина бассейна: 127 см,
- Ширина: 102 см,
- Вес: 1,65 кг.
- Объем: 45 л (при 80% наполнении)
- Дно бассейна надувное,
- Материал бассейна: винил 0,25 мм.
Размер упаковки: 25 х 23 х 8 см.
Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 858 ₴



