Кровать надувная Твин с встроенным электрическим насосом, 152*203*46см, Intex 64414

Смысл технологии в использовании продольных мембран из тысячи сверхпрочных волокон полиэстера, которые соединяют нижнею с верхней части кровати. Волокна обладают свойством не растягиваться, что влияет на продолжительный срок службы надувной кровати. Такая конструкция обеспечивает хорошую упругость и необходимую жесткость кровати для комфортного сна.
Верхняя часть кровати имеет покрытие серого цвета по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать и легко почистится.
Благодаря встроенному электронасосу, кровать накачивается в течение 5 минут и очень легко спускается за счет специального клапана.
В комплекте: надувная кровать, встроенный электрический насос (220 В), сумка-чехол для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция на русском языке.
Характеристики надувной кровати 64414:
- Размер: 152 х 203 х 46 см.
- Покрытие: высококачественный винил с влагоустойчивым флокированным покрытием.
- Встроенный электронасос: 220 В
- Время накачивания 5 мин.
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: 237 кг
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 282 ₴


