Бассейн надувной прямоугольный Intex 58469 "Холодное сердце", 262*175*56см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Холодное сердце" - бассейн овальной формы с изображением любимых героев Диснеевского мультфильма.
Характеристики надувного бассейна:
- Ширина: 175 см.
- Длина:262 см.
- Высота: 56 см.
- Объем -540 л.
- Материал: высококачественный винил 0,30 мм.
- Для накачивания бассейна рекомендуем насос. (В комплект он не входит)
Размер упаковки: 41 х 36 х 11.5 см.
Вес: 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 540 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 938 ₴


