Кровать надувная с бортиками и матрасом, детская, Intex 66810, насос в комплекте, 168*107*25 см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать надувная с бортиками детская, одноместная, Intex 66810
Особая конструкция, состоящая из продольных цилиндров позволяет поддерживать тело ребенка в правильном для него положении, делая детский сон максимально комфортным и полноценным. Специальные клапаны, встроенные в матрасы, позволяют быстро накачивать и сдувать их при помощи ручного насоса, который входит в комплект. Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе.
Характеристики:
Материал : ПВХ с велюровым покрытием
Плотность материала: 0.5 мм
Размер кровати: 168*107*25 см
Размер спального места 132*71 см
Максимальная нагрузка: 126 кг.
Сумка для хранения в комплекте
Вес 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 627 ₴





