Детская каталка-толокар Bambi, с родительской ручкой, M 4128 L-7, оранжевый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка - толокар станет замечательным подарком для ваших деток, которым обязательно понравится интересная и яркая игрушка-каталка, с которой можно не только играть, но и кататься на ней. Ее можно использовать сразу в нескольких интерпретациях. Когда ваш ребенок только начинает ходить, машинку можно использовать как каталку, можно держаться за спинку и идти за ней вслед, так ребенок будет учиться ходить, будет развиваться опорно-двигательный аппарат. После того, как ваши детки немного подрастут, они смогут, самостоятельно отталкиваясь ножками, кататься.
Характеристики:
- длина (машина/с родительской ручкой) 665см/87см
ширина (по колесам/с подставкой для ног) 30см/44см
высота до спинки 50см
высота до родительской ручки 87см
высота до руля 42 см - Максимальная нагрузка: 30 кг
- Размер упаковки: 68см×30 см × 32 см
- Упаковка: Коробка
Вес (кг): 4
Возраст: от 1 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 250 ₴




