Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровое кресло+пуф BESTWAY 75076
Надувное кресло изготовлено с применением водонепроницаемого нейлонового флокирования (имитация велюра), что делает верхнюю часть комплекта мягкой и красивой.
Характеристики:
- Размеры: 121*100*86 см, 54*26 см
- Плотность материала: 0,3 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 2.6 кг
- Материал: флокированный винил (как велюр)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1000 |
- Цена: 1 529 ₴





