Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровое кресло BESTWAY 75075
Надувное кресло изготовлено с применением водонепроницаемого нейлонового флокирования (имитация велюра), что делает верхнюю часть комплекта мягкой и красивой.
Характеристики:
- Размеры: 112*112*66 см
- Плотность материала: 0,3 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 1.58 кг
- Материал: флокированный винил (как велюр)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1120 |
- Цена: 1 101 ₴




