Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд - простой, подвижный скейт на котором ребенок без труда освоит технику катания. Для того, чтобы кататься на таком скейте не требуется особых навыков, если вы конечно не собираетесь выполнять сложные трюки и прыжки.
Качественный Penny Board очень легкий и обладает классной маневренностью, ездит плавно и бесшумно. Особенно эффектно смотрится катание в вечернее время, так как прозрачные полиуретановые колеса скейта ярко светятся в темноте.
Характеристика:
- Подшипники типа ABEC 7.
- Материал подвески: алюминий.
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
- Размеры:
- Дека: 55 х 14 см,
- Высота от пола: 10 см,
- Диаметр колес: d=6 см.
- Вес: 1.600 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 763 ₴


