Батут круглый с защитной сеткой и лестницей, 244 см, MS0496

Детский батут с сеткой MS 0496, диаметр 244 см, с сеткой – можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой оснащений.
Детский батут с сеткой MS 0496 имеет сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребенка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Детский батут с сеткой MS 0496 сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, данная модель обладает усиленными W-образными металлическими опорами, обеспечивающими высокую устойчивость и надежность всей конструкции.
Основные характеристики
Страна производитель Китай
Возрастная группа От 3 лет
Тип Пружины
Количество пружин 48 шт
Конструкция Круглая
Материал рамы Сталь
Диаметр батута 244.0(см)
Высота рамы батута 66.0(см)
Высота с сеткой 150.0(см)
Максимальная нагрузка 180.0(кг)
Количество опор 3 (шт.)
Вес 33.0(кг)
Цвет Синий
Размещение защитной сетки Наружная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 626 ₴

