Самокат 3-колёсный Best Scooter, 38603, светящиеся колёса, голубой.

Трехколесный самокат Best Scooter в стильном лаконичном оформлении с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и со светящимися колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом. На стойке находится кнопка для складывания руля: зажимаете кнопку, подтягиваете руль вверх до щелчка и складываете. Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации.
Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины. Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка.
Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
Размеры самоката: Ширина – 24 см, длина - 58 см; Ширина деки – 13 см, длина – 30 см;
Руль имеет три положения по высоте (от пола): 69, 74 и 79 см.
Ширина руля - 27 см, диаметр ручек: 3 см;
Размеры колес: Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см; Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина – 4,5 см.
Материалы: Руль – алюминий; Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор; Дека – пластик; Колеса – полиуретан (PU).
Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 1 624 ₴

