Самокат двухколёсный Best Scooter 18424, красный

Современная модель прогулочного самоката от производителя Best Scooter подойдет для активного досуга ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а податливый руль управления, который прокручивается на 360°, позволит выполнить любой экстремальный трюк.
Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
Особенности модели:
- складная конструкция;
- рама алюминий + сталь;
- регулируемая высота руля;
- дека пластиковая с наждачкой;
- крылья над колесами;
- тормоз на заднем колесе;
- складная подножка;
- резиновые грипсы на ручках.
Характеристики модели:
- руль - металлический;
- материал колеса - полиуретан;
- размер колеса - 8” (20 см).
Возраст - 8 лет.
Рост - от 145 см до 192 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 381 ₴





