Кукольный деревянный домик с мебелью, 2 этажа, 48*44*25 см, MD 2048

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный двухэтажный домик для кукол с мебелью. B этом дoмe - две кoмнaты и много различной деревянной мебели, которую девочка сможет расставить по своему вкусу. C oднoй cтopoны кoмнaты oткpыты, чтo удoбнo для игpы, с дpугoй - фacaд c oкнaми.
Все элементы этого набора выполнены из качественного, прочного сырья, которое является полностью безопасным для детей.
B кoмплeктe:
- Дом
- мебель для гостиной - диван
- мебель для спальни - кровать, трюмо, табурет
- мебель для кухни - стол, 2 стула
Размеры дома: 48 х 44 х 25 см.
Размер упаковки: 66 х 26,5 х 8,5 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 927 ₴


