Коляска для кукол универсальная, Melogo, 66х67х30,5 см, 9678

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта прекрасная Классическая коляска для кукол Melogo (9678) подойдет для девочек от 3-х лет. Каркас выполнен из металла с прочным креплениями. Коляска обтянута плотной тканью яркой расцветки. Ручка очень мягкая и удобная. Большой козырек защитит куклу юной мамочки от солнечных лучей или дождя. Прогулочная летняя коляска имеет металлическую основу и качественный текстиль. Радуют приятная цветовая гамма и современный дизайн.
размер коляски в разложенном виде (ДхВхШ): 66х67х30,5 см;
размер спального места: 47х25 см;
высота коляски от ручки до пола: 56см (ручка мягкая).
колеса: 4 колеса диаметром 19 см;
материал колес: ПВХ, пластик;
материал: металл, ткань;
размер упаковки: 34х52х13,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 66 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 30.5 мм |
- Цена: 1 806 ₴

