Самокат подростковый iTrike SR 2-047-B, ручной тормоз, резиновые колёса, черный.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подойдет как детям-подросткам, так и взрослым.
Cтильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу.
Данная модель самоката имеет прочную металлическую раму, два надувных резиновых колеса и подножку с нескользящей поверхностью.
- Удобный руль с накладками для рук и ручной тормоз позволят управлять движением самоката и контролировать скорость.
- Высота руля может регулироваться в двух положениях в зависимости от роста.
- Металлическая подставка позволит парковаться в любом удобном месте.
Характеристики:
- Макс. нагрузка: 60 кг.
- Тип конструкции: цельная.
- Размер подножки: 30 - 11 см.
- Высота руля: 77 - 97 см.
- Материал рамы: алюминий.
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр колес: 12".
- Материал колес: резина.
- Тормоз: ручной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 3 375 ₴

