Кукольный домик с мебелью для кукол Барби , 3 этажа, 109х41х107см cм, 6992

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик имеет пластиковый каркас, на котором крепятся стенки из плотного картона. Собранный домик прочный и устойчивый. На стенках нанесены яркие красивые изображения интерьера. Домик со световыми эффектами, работает от батареек.
Домик моно использовать с любыми куклами ростом до ~30 см.
B комплекте:
Домик - конструктор, набор мебели.
Размер домика: 109 х 41 х 107 см.
Размер упаковки: 80 х 52 х 8 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 107 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 2 880 ₴



