Детская каталка-ходунки, интерактивные, музыкальные, с игровой панелью, Первые шаги, 40×34×40 см, HE0801

Многофункциональный музыкальный развивающий центр предназначен для обучения ходьбе (толкания игрушки впереди малыша), а также для развития зрительных, слуховых и тактильных навыков малыша! Двигая детальки, нажимая кнопочки и поворачивая механизмы, малыш развивает мелкую моторику пальчиков.
Первые шаги в жизни ребенка - это важное событие для всей семьи. Но не менее важно, чтобы этот процесс был не только интересным, но и безопасным. Каталочка станет надежной опорой ребенку, делающему первые самостоятельные шаги.
Ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.
Состоит из множества развивающих и развлекательных игр:
- пластиковая книжечка с яркими рисунками;
- "крутилка" с цифрами (как на дисковом телефоне);
- мобильный телефон с кнопочкой и шариками внутри;
- музыкальное пианино (на батарейках) - съемное;
- магнитная доска для рисования- съемная;
- рычажки;
- крутящиеся и трещащие элементы;
- мигалки;
- с боку каталки погремушки разного вида и формы, а так же зеркальце.
Ходунки каталка выполнены из качественного плотного разноцветного пластика, который не имеет запаха.
Питание: Требуются 2 батарейки "AA" (не входят в комплект)
Размер игрового центра: 40 х 34 х 40 см.
Размер упаковки: 54 х 38 х 10 см.
Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 078 ₴


