Домик с мебелью HAPPY FAMILY для зверюшек, "Загородный дом", 2 этажа, 65*34*17 см, 012-10

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот большой, загородный 2-х этажный дом всегда открыт для флоксовых зверюшек и их друзей.Дом представляет две модификации для игры ― в свернутом и развернутом виде. В развернутом виде внутри дома образуется просторный игровой дворик. В доме два этажа и пять комнат ― 2 комнаты внизу и 3 вверху, лестница на 2-й этаж, которую можно переставлять. Двери открываются – входная на первом этаже и двойная дверь для выхода на террасу на втором этаже, окна – не открываются. На втором этаже расположен просторный балкон. Фасад сделан в стиле загородного коттеджа.
В наборе:
- двухэтажный дом;
- 2 флоксовых зайца - мальчик и девочка (молодожёны);
- подвесная светящаяся люстра с выключателем (батарейки в комплекте);
- садовый стол и 2 складных стула;
- мебель для кухни: печка с духовкой, встроенная кухонная раковина, буфет;
- посуда: кастрюля, чайник, сковорода, сотейник, половник, лопатка, столовые приборы, 4 бокала, 2 чашки;
- 3 тарелки с блюдами.
- инструкция по сборке.
Размер: 65 х 34 х 17 см. - Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 988 ₴







