Коляска прогулочная для кукол, Melogo, 74*38*53 см, розовая, 9337 ET/005

Коляска для кукол прогулочная (Melogo 9337 ET/005) - позволит гулять маленькой маме со своей любимой куклой. В этой коляске кукла может и сидеть, наблюдая за мамочкой, а может и поспать в почти лежачем положении.
Коляска имеет металлическую основу и прочный текстиль.
Особенности:
-
Модель коляски: прогулочная
Метод складывания: «книжка»
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-корзина для игрушек из текстиля;
-ремни безопасности;
-ограничительный бампер-столик;
-подножка.
Задние и передние колеса неповоротные
Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
Высота коляски от ручки до пола: 74 см
Размер коляски в разложенном виде:38x53x74см
Количество колес:4шт
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 1 527 ₴


