Коляска-трость для кукол, двойные колеса, регулируемая ручка и спинка, Melogo, 52*36*64 см, M9352

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска M9352, летняя, двойные колеса, регулируемая ручка и спинка.Метод складывания: «книжка»
Упаковка: картонная коробка.
В набор входит:
-коляска; -солнцезащитный козырек; -корзина для игрушек из текстиля; -ремни безопасности; -подножка.
Передние колеса двойные, поворотные
Ручка коляски регулируемая, прорезинена, Высота коляски от ручки до пола: 65 см
Количество колес: 4 шт Диаметр колес: 13,5 см Колеса изготовлены из ПВХ
Размер коляски: 65*37*53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 1 438 ₴

