Коляска для кукол с зонтиком, сумкой Reborn DeCuevas, 90*44*86 см, 82024

Коляска для кукол с уникальным дизайном. Прочная металлическая конструкция позволит Вашей малышке пользоваться коляской очень долго. Стильный, эксклюзивный рюкзачок в форме "звезда", Ваша дочка может носить отдельно. Очаровательный зонтик, который можно установить на коляску, подчеркивает романтический характер этой эксклюзивной коляски для кукол. С такой коляской маленькая "мама" будет самой модной во дворе. Неповторимый внешний вид коляски для кукол, безусловно, порадует каждую, маленькую девочку.
Обивка высшего качества.
Эргономичная ручка с регулировкой высоты.
Складной козырек фиксируется в нескольких положениях.
Вместительная корзина для вещей внизу коляски.
В люльке белье, подушка в форме облачка и матрас.
Подвеска помогает легко и мягко управлять коляской.
Благодаря своему качеству, коляска прослужит не одному поколению детишек.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 90 x 44 x 86 см.
Вес: 7 кг.
Размер упаковки: 50*24*60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 7 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 5 090 ₴


