Кукольный домик с мебелью, 2 этажа, DEFA 8440-BF , 85*70*39 см, 8440-BF

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это великолепный домик для кукол напоминает жилой двухэтажный дом.
Домик DEFA8440-BF займёт всё внимание девочки, обучит её секретам создания домашнего уюта, научит мыслить креативно. Входящая в комплект игрового набора мебель может участвовать в играх малышки, дополняться новыми предметами обстановки, куклами и игрушками животных. Кукольный домик выглядит очаровательно изнутри и снаружи. Он очень крепкий, поэтому долго прослужит своей маленькой хозяйке.
Особенности домика:
- рaзмep домика: 85*70*39 см;
- рaзмep упaкoвки: 69х47х9см;
- мaтepиaл: выcoкoкaчecтвeнный плacтик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 692 ₴


