Кукольный домик с мебелью для Барби, 2 этажа, MY LOVELY VILLA , 108*93*37см cм, 6983_1

Двухэтажный игровой домик для кукол состоит из 6 комнат и небольшой открытой трассы.
Домик предназначен для модельных куколок размером до 29 см.
Двухэтажная каркасная вилла 6983 – идеально имитирует жилой роскошный дом. Каркас и мебель кукольного домика изготовлены из высококачественного, нетоксичного пластика, а стены из прочного, плотного картона. В наборе предусмотрена инструкция – это поможет быстрее сориентироваться в процессе построения виллы. Фасадное здание имитирует кирпичную кладку с большими королевскими окнами. Крыша покрыта "красной черепицей". Роскошная вилла насчитывает 2 этажа. В большом доме для кукол целых шесть комнат. Ярко украшенные стены и пол воспроизводят атмосферу роскоши и богатства. Также огромный набор комплектуется мебелью, которую наполнят кукольный домик "уютом и теплом".
Мебель:
- для гостиной;
- для кухни;
- для ванной;
– столик и стул для балкона.
Комплектация:
- картонные и каркасные элементы дома;
- мебель.
Домик предназначен для модельных куколок размером до 29 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 930 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 418 ₴

