Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор для девочек - Домик для кукол включает в себя 3 комнаты с удобной мебелью, на втором этаже есть балкон-терраса.Одна сторона домика открыта, для удобства в нем играть, а остальные три стороны закрыты. Крыша, стены, а также полы и перила балконов изготовлены из пластика и картона, с изображением соответствующих элементов интерьера – паркет, обои, плитка и другие мелочи. Во всех комнатах есть необходимая мебель, которую девочка расставит сама, на свое усмотрение. Рассчитан для кукол высотой меньше 30 сантиметров.
Особенности домика:
- рaзмep домика: 81х82х40 cм;
- рaзмep упaкoвки: 60х42х18 см.;
- мaтepиaл: выcoкoкaчecтвeнный плacтик, кapтoн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 81 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 773 ₴


