Домик с мебелью HAPPY FAMILY для зверюшек, 2 этажа, подсветка 41*50*34 см, 012-01

Загородный домик Happy Family с мебелью, аналог Sylvanian Families (012-01) - большой и очень уютный двухэтажный дом со светом легко приютит дружную семью зверюшек! Плюсом этого дома является то, что комнаты в доме расположены на 2 стороны (доступ внутрь одинаково удобен с двух сторон), поэтому сразу двум детям будет удобно играть.
Особенности:
Дом подходит для фигурок животных высотой 10 см или кукол до 11 см.
В доме два этажа и пять комнат - 2 комнаты внизу и 3 вверху, лестница на 2-й этаж, которую можно переставлять.
Двери открываются – входная на первом этаже и двойная дверь для выхода на террасу на втором этаже, окна – не открываются.
На втором этаже расположен просторный балкон.
В наборе: домик; два очаровательных котика с флоковым покрытием; белое пианино; табуреточка для пианино; 2 плетенных кресла; плетенный журнальный столик; обеденная зона (стол и 4 стула к нему); торшер с голубым абажуром; свет: люстра с батарейками.
Характеристики:
Размер коробки 65х34х17.
Размеры дома в свернутом виде: 31х31х34 см, в развернутом - 41х50х34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 2 077 ₴


